当前位置:千优答>百科知识>上海到苏州动车车次表

上海到苏州动车车次表

2022-09-15 05:52:17 编辑:leo 浏览量:572

上海到苏州动车车次表

发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 D3002/D3003动车 始 上海虹桥 -苏州 06:48 当日 07:32 0小时44分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D3056/D3057动车 始 上海虹桥 -苏州 07:10 当日 07:43 0小时33分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D30动车组 始 上海 -苏州 07:19 当日 07:55 0小时36分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5478/D5479动车组 始 上海虹桥 -苏州 07:35 当日 08:07 0小时32分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5452/D5453动车 始 上海虹桥 -苏州 07:40 当日 08:18 0小时38分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D196/D197动车组 始 上海 -苏州 07:56 当日 08:32 0小时36分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D3064/D3065动车组 始 上海虹桥 -苏州 08:04 当日 08:38 0小时34分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5406动车 始 上海 -苏州 08:08 当日 08:49 0小时41分钟 84公里 二等座 26 查转让票 D5474动车组 始 上海 -苏州 08:35 当日 09:11 0小时36分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D72动车组 始 上海 -苏州 08:56 当日 09:33 0小时37分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5414动车 始 上海 -苏州 09:18 当日 10:00 0小时42分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D3060/D3061动车组 始 上海虹桥 -苏州 10:04 当日 10:37 0小时33分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D3068/D3069动车组 始 上海虹桥 -苏州园区 10:16 当日 10:53 0小时37分钟 74公里 一等座 27 二等座 23 查转让票 D5422动车组 始 上海 -苏州 10:20 当日 11:01 0小时41分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5408动车 始 上海 -苏州 11:15 当日 11:57 0小时42分钟 84公里 二等座 26 查转让票 D5466/D5467动车 过 上海虹桥 -苏州新区 12:15 当日 13:03 0小时48分钟 94公里 一等座 35 二等座 29 查转让票 D5482/D5483动车组 始 上海虹桥 -苏州 12:34 当日 13:06 0小时32分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5462/D5463动车 始 上海虹桥 -苏州 13:49 当日 14:16 0小时27分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5416动车 始 上海 -苏州 14:25 当日 15:07 0小时42分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D3010/D3011动车组 始 上海虹桥 -苏州园区 15:05 当日 15:58 0小时53分钟 74公里 一等座 27 二等座 23 查转让票 D5424动车组 始 上海 -苏州 15:42 当日 16:23 0小时41分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5418动车 始 上海 -苏州 16:46 当日 17:23 0小时37分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5410动车 始 上海 -苏州 16:51 当日 17:33 0小时42分钟 84公里 二等座 26 查转让票 D356/D357动车组 始 上海虹桥 -苏州 17:15 当日 17:42 0小时27分钟 84公里 二等座 26 软卧 180/200 查转让票 D5590动车 过 上海虹桥 -苏州 17:58 当日 18:44 0小时46分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5456/D5457动车组 始 上海虹桥 -苏州园区 18:32 当日 19:11 0小时39分钟 74公里 一等座 27 二等座 23 查转让票 D5420动车 始 上海 -苏州 18:40 当日 19:22 0小时42分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5492动车组 始 上海虹桥 -苏州 18:41 当日 19:08 0小时27分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D5404动车 始 上海虹桥 -苏州 19:05 当日 19:42 0小时37分钟 84公里 一等座 31 二等座 26 查转让票 D308动车组 始 上海虹桥 -苏州 21:25 当日 21:52 0小时27分钟 84公里 二等座 26 查转让票 动车组 始 上海虹桥 -苏州 21:45 当日 22:18 0小时33分钟 84公里 二等座 26 查转让票

标签:车次表,动车,苏州

版权声明:文章由 千优答 整理收集,来源于互联网或者用户投稿,如有侵权,请联系我们,我们会立即处理。如转载请保留本文链接:https://www.e1000u.cn/article/5789.html
二维码