当前位置:千优答>生活百科>怎么查不到 明天上海到蚌埠列车时刻表

怎么查不到 明天上海到蚌埠列车时刻表

2022-11-25 23:24:26 编辑:lily 浏览量:559

怎么查不到 明天上海到蚌埠列车时刻表

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D196/D197 上海 07:56 蚌埠 11:41 3小时45分 485 149 179 0/0/0 0/0 K56/K57 上海 09:47 蚌埠 16:44 6小时57分 485 70 0 124/127/131 187/195 K738/K735 上海 17:05 蚌埠 00:15 7小时10分 485 70 0 124/127/131 187/195 K1102/K1103 上海 14:08 蚌埠 21:21 7小时13分 485 70 0 124/127/131 187/195 K188/K189 上海 18:51 蚌埠 02:53 8小时2分 485 70 0 124/127/131 187/195 K282/K283 上海 21:04 蚌埠 03:38 6小时34分 485 70 0 124/127/131 187/195 T178 上海南 20:23 蚌埠 02:34 6小时20分 499 73 0 130/133/137 198/205 D76/D77 上海 07:28 蚌埠 11:09 3小时41分 485 150 180 0/0/0 0/0 K76/K77 上海南 21:33 蚌埠 03:56 6小时41分 499 73 0 130/133/137 198/205 D5474 上海 08:35 蚌埠 12:25 3小时50分 485 150 180 0/0/0 0/0 D72 上海 08:56 蚌埠 12:37 3小时41分 485 150 180 0/0/0 0/0 K1182/K1183 上海南 22:12 蚌埠 05:00 7小时8分 499 73 0 130/133/137 198/205 T282/T283 上海南 19:15 蚌埠 01:33 6小时38分 499 73 0 130/133/137 198/205 1228/1229 上海 20:58 蚌埠 03:44 6小时46分 485 62 0 116/119/123 179/187 D82/D83 上海 15:10 蚌埠 18:39 3小时29分 485 150 180 0/0/0 0/0 K290/K291 上海 08:40 蚌埠 14:59 6小时19分 485 70 0 124/127/131 187/195 K516/K517 上海 11:23 蚌埠 17:27 6小时4分 485 70 0 124/127/131 187/195 K560/K557 上海 17:51 蚌埠 02:45 8小时54分 485 70 0 124/127/131 187/195 K8378/K8375 上海 23:05 蚌埠 05:27 6小时22分 485 70 0 124/127/131 0/0 K8402/K8403 上海南 20:31 蚌埠 03:50 7小时27分 499 73 0 130/133/137 198/205 T138/T139 上海 15:53 蚌埠 20:42 4小时49分 485 70 0 124/127/131 187/195 T34 上海南 16:20 蚌埠 23:05 7小时5分 499 73 0 130/133/137 198/205 1342/1343/1346/1347 上海南 16:33 蚌埠 01:42 9小时29分 499 64 0 121/124/128 189/196 1462 上海 12:10 蚌埠 18:28 6小时18分 485 62 0 116/119/123 179/187 D182/D183 上海 06:52 蚌埠 10:46 3小时54分 485 150 180 0/0/0 0/0 D32 上海 10:31 蚌埠 14:01 3小时30分 485 150 180 0/0/0 0/0 K152/K153 上海 16:59 蚌埠 23:41 6小时42分 485 70 0 124/127/131 187/195 K376/K377 上海 08:46 蚌埠 15:05 6小时19分 485 70 0 124/127/131 187/195 T52/T53 上海 18:45 蚌埠 01:21 6小时36分 485 70 0 124/127/131 187/195 K234/K235 上海 11:40 蚌埠 17:52 6小时12分 485 70 0 124/127/131 187/195 K294/K295 上海 12:42 蚌埠 19:46 7小时4分 485 70 0 124/127/131 187/195 K8356/K8357 上海 18:57 蚌埠 03:01 8小时4分 485 70 0 124/127/131 187/195 K8432 上海 23:46 蚌埠 05:21 5小时35分 485 70 0 124/127/131 187/195 K8458 上海南 22:32 蚌埠 05:15 7小时10分 499 73 0 130/133/137 198/205 K8482/K8483 上海 22:16 蚌埠 04:13 5小时57分 485 70 0 124/127/131 187/195 T106 上海 21:52 蚌埠 02:05 4小时13分 485 0 0 124/127/131 187/195 T116/T117 上海 15:59 蚌埠 20:48 4小时49分 485 70 0 124/127/131 187/195 T164/T165 上海 19:52 蚌埠 23:50 3小时58分 485 70 0 124/127/131 187/195 D30 上海 07:19 蚌埠 11:01 3小时42分 485 150 180 0/0/0 0/0 K360/K361 上海 12:22 蚌埠 18:52 6小时30分 485 70 0 124/127/131 187/195 K372/K373 上海 20:52 蚌埠 03:19 6小时27分 485 70 0 124/127/131 187/195 K8372 上海南 21:57 蚌埠 04:54 7小时23分 499 73 0 130/133/137 198/205 T132/T133 上海 15:47 蚌埠 20:36 4小时49分 485 70 0 124/127/131 187/195

标签:时刻表,查不到,蚌埠

版权声明:文章由 千优答 整理收集,来源于互联网或者用户投稿,如有侵权,请联系我们,我们会立即处理。如转载请保留本文链接:https://www.e1000u.cn/shenghuo/34159.html
二维码